Леди и Джентльмены учатся любить

Леди и Джентльмены учатся любить

Почему нам так трудно любить? Особенности мужской и женской психики. Как научиться любить?

Семинар Руслана Нарушевича прошедший с конце сентября 2012 года в Красноярске. Семинар был организован образовательным центром «Путь Развития»

Всего материалов: 3 | Общий размер: 246Мб | Общее время: 08:57:31

1 Почему нам так трудно любить?

Если не сильно любить, то и не так больно расставаться. Нет примера людей, которые любили друг друга. Основа безопасности для любви. Витамины любви.
Руслан НарушевичКрасноярск – 29 September 2012 ( прослушан 20426 раз | скачан 8949 раз ) текст на проверке

2 Особенности мужской и женской психики

О влюблённости. Как нужно благодарить. Мужской и женский стресс. Как используют речь мужчина и женщина? Что такое близкие отношения по мнению мужчин и по мнению женщин? Как женщина и мужчина благодарят? Не древние мифы о сексе.
Руслан НарушевичКрасноярск – 30 September 2012 ( прослушан 17906 раз | скачан 8380 раз ) текст на проверке

3 Как научиться любить?

Знакомство в интернете. Чтобы выйти замуж нужны знания. Три вида отношения к браку. О чем думают женщины в благости, страсти и в невежестве. Мужская и женская природа. Спокойствие женщины и энтузиазм мужчины. Диагностика кармы. Как правильно искать мужчину. О чем сожалеют умирающие люди. Фантазии женщины. Как не выйти замуж. Про русский язык. Бомба одиночества. Следующий мужчина. Как не застрять в отношениях. Мифы о сексе. Что вреднее – воздержание или беспорядочность? Чем опасен виноватый человек. Почему женщине нельзя подавлять гнев. Покаяние. Святость мужчин и женщин. Главное предназначение жизни.
Руслан НарушевичКрасноярск – 01 October 2012 ( прослушан 18180 раз | скачан 9369 раз ) текст на проверке