Описание тренинга

www.psihologiya3000.ru - 01 January 2008
тренинг для начинающих из раздела «Психология» со сложностью восприятия: 1
длительность: 00:06:30 | качество: mp3 193kB/s 9 Mb | прослушано: 5000 | скачано: 5567 | избрано: 171
Прослушивание и загрузка этого материала без авторизации на сайте не доступны
Чтобы прослушать или скачать эту запись пожалуйста войдите на сайт
Если вы еще не зарегистрировались – просто сделайте это
Как войдёте на сайт, появится плеер, а в боковом меню слева появится пункт «Скачать»

00:00:10 В процессе сеанса вы будете повторять следующую фразу: «Я полностью прощаю тебя! И с любовью отпускаю тебя!» Что она означает? Я полностью прощаю тебя. Этими словами вы освобождаете себя от обиды. Как они действуют? Звук – это самая тонкая материальная вибрация. Поэтому, когда вы произносите эти слова и вкладываете в них очень искреннее чувство, на очень глубоком уровне начинается процесс очищения.

00:01:29 Обида, подобно вязкой тяжелой энергии, но вибрация этих слов, если они идут из самого сердца, будет разрушать эту энергию. И вы будете чувствовать, как все больше и больше освобождаетесь от обиды.

00:02:19 «Я полностью прощаю тебя!» Старайтесь очень искренне произносить эти слова. «И с любовью отпускаю тебя!» Что означает эта вторая фраза? Произнося её, вы не должны думать, что хотите избавиться от этого человека раз и навсегда. Нет. Вы по-прежнему можете остаться в отношениях с ним. Но эта фраза означает, что вы отпускаете свою обиду. И так же она означает, что вы даете полную свободу этому человеку.

00:03:54 Обида является следствием гордости и желания контролировать другого. Вы считаете, что знаете, как другой должен вести себя, и поэтому, когда он ведет себя иначе - вы обижаетесь. Корень обиды – гордость и желание подчинить себе другого. Это так. Как бы вы не считали иначе. Поэтому, эта фраза «С любовью отпускаю тебя» будет создавать процесс освобождения от этих низших чувств внутри вас.

00:05:16 Повторяя её, старайтесь так же ощущать, как вы посылаете импульс любви этому человеку. Место, которое освободится после того, как обида будет уходить из вашего сердца, должно быть чем-то заполнено. Оно должно быть заполнено любовью. Лишь это чувство полностью очистит внутренний мир от последних остатков вашей обиды.

транскрибирование: Владислав Гранкин | Дружковка | Украина | 08 April 2011