Андрей Олегович

Дата рождения: 11 September 1992
Семейный статус: Не указано
27 October 2015 21:12

Дорога домой. или как как начать жить заново

Присутствует осквернение и частичное путанье слов местами.

Здравствуйте, перейду сразу к рассказу.

В 16-17 лет попробовал синтетический наркотик ( Химка, ) и в момент так называемого прихода меня навеяли на вопрос что мол меня никто не слышит. Я эту теорию принял как истину. И так ходил общался сам с собой целых 7 лет. Своим видом я не вызывал никакого подозрения, пока в одно прекрасное утро я неосознано вступил со знакомым в раппорт. И он сразу все прочухал. Задавал вопросы узнавал что когда, но не в открытую, а навязчиво. На эти вопросы я ему отвечал не зная саму историю, но память то помнит.Спустя некоторое время он узнал максимально много от меня, он решил вывести меня из того состояния. Показывал мне предметы на которые я реагировал и интересовался. Что откуда и зачем это тебе. Послеопять же под действием того же самого синтетического наркотика от вывел меня из того состояния. И что самое интересное это произошло в том же самом месте что и в первый раз. Теперь я как скиталец. то в одном состоянии, то в другом.( жизнь мне диктовала, мол забей на всех живи своим эго. )

После разговоров с родными они поняли что не все потеряно, и что помочь я смогу себе только знанием бытия о жизни в целом.

И недавно я наткнулся на этот замечательный сайт. Где мне приятно слушать, а иногда и слышать тех лекторов которым мне больше показались более воодушевляющими.

Цель:

Доказать что есть возможность вернуться в нормальный образ жизни ( После употребления наркотических средст)

Узнать свойства ума и чувств ( Самоконтроль )

Входить в осознанные сновидения ( Как и раньше )

Не слушать а слышать.( Полное понимание, того что от меня требуют другие люди )

Частичная остановка ВД ( в дальнейшем и стараться полностью остановить )

Правильно формулировать мысль ( чтобы человек которому я рассказываю понимал что я пытаюсь до него понести )