Самоучитель совершенной личности

Самоучитель совершенной личности

От автора. В цель можно попасть только если вы её видите. Умение жить желаниями души значит жить здоровым счастливым и успешным. Каждая жизнь – это особая миссия. Как преодолеть апатию и где взять энергию? Понимание основного закона мироздания. Как жить безгрешной жизнью? Как выжить в трудных условиях и при этом стать более счастливым и мудрым? Понимание предназанчения болезней и пути избавления от них. Жизнь начинается когда побежден страх смерти. Речь как основа и показатель совершенства. Заключение.

В любом большом книжном магазине вы найдете множество книг, посвященных тому, как преуспеть в жизни, стать счастливым и избавиться от болезней. Подавляющее большинство этих книг дает множество практических советов, почти в каждой обещается легкое превращение из бедной падчерицы в счастливую золушку. Но если вы обратитесь к статистике, то обнаружите, что число счастливых и здоровых людей уменьшается.

На взгляд автора этой книги, главная причина этого в том, что не происходит глубинных изменений. Ведь характер и мировоззрение человека, его подсознательные программы определяют судьбу. Без их изменения, без правильного понимания основных законов вселенной реальных изменений не происходит. Просто изменения на внешнем уровне, в поведении, часто приводят к тому, что накапливается агрессия, раздражительность, человек становится лицемерным, и через какое-то время несчастья и депрессия возвращаются в еще больших размерах.

Вы так же можете поддержать Рами Блекта и приобрести этот диск в его магазине.

Всего материалов: 12 | Общий размер: 419Мб | Общее время: 07:37:04

1 От автора

Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 5189 раз | скачан 4048 раз ) текст на проверке

2 В цель можно попасть только если вы её видите

Когда начинается жизнь человека? Четыре уровня здоровья – физический, эмоциональный, психологический, духовный. Главное условие исполнения желаний человека. Если мы не напишем себе сценарий своей жизни, нам напишут его другие. Цели – основной источник энергии. Какова основная потребность души? Цель жизни должна нас вдохновлять и быть великой. Наша жизнь зависит от уровня и качества энергий, которыми мы живём. Качества нашего характера определяют нашу судьбу. Великое дело всегда связано со смертью эго. Ясно видеть и твёрдо идти. Гармоничная личность обладает целями на всех уровнях. Путь состоит из многих шагов. Нет человека - есть идеи, устремления; нет устремлений - нет человека, нет цельной личности. Последнее слово всегда за Богом. Факты для размышления. Жизнь без цели убивает.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 15644 раз | скачан 5789 раз ) текст на проверке

3 Умение жить желаниями души значит жить здоровым счастливым и успешным

Умение жить желаниями души - значит жить здоровыми, счастливыми и успешными. Чтобы слышать сердце, нужно прекратить быть рабами низменных энергий. Стремление к счастью лишает человека счастья. Причина наших страданий - это наши желания. Практические советы - Общая методика достижения цели. Доверьтесь Высшей силе. Не создай себе кумира! О ком вы думаете - тем вы и становитесь.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 8799 раз | скачан 5067 раз ) текст на проверке

4 Каждая жизнь – это особая миссия

Жизнь - это призвание, и очень важно его найти. Как найти своё предназначение, свою миссию и жить в соответствии с ней? Вопросы для самоанализа. Реальные истории. Что такое психофизическая природа? Понимание своего жизненного предназначения. Практические рекомендации. Темы для размышления. Духовный взгляд. Велик тот, кто служит. Кто на Земле был первым, на небесах будет последним. Важна не роль, а то, как её играешь. Ответ Мастера.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 9913 раз | скачан 4819 раз ) текст на проверке

5 Как преодолеть апатию и где взять энергию?

Возможно ли быть всегда счастливым? Духовный гомеостаз. Случай из практики. Когда мы получаем тонкую энергию? Когда мы теряем энергию? Чёрный цвет поглощает свет, белый цвет его отражает.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 10676 раз | скачан 6950 раз ) текст на проверке

6 Понимание основного закона мироздания

Философские рассуждения на самой низкой точке Земли. Личные реализации. Умение принимать дары. Принимая что-то, мы делаем людей счастливыми. Что такое рай? Притча. Логическое обоснование важности Божественной Любви. Здравый смысл и любовь. Любовь и здоровье. Без любви невозможно преуспеть в бизнесе. Отношение психологии к любви. Религии и любовь. Астрология и любовь.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 7652 раз | скачан 4392 раз ) текст на проверке

7 Как жить безгрешной жизнью?

Три главных источника греха. Первый источник греха – всё начинается с жадности. Второй источник греха - это гнев, раздражительность, осуждение, упрёки. Третий источник греха – вожделение. Как увидеть отличие между любовью и привязанностью? Есть только один грех - это отречение от единства с Богом. У агрессии много форм. Практические рекомендации, как избавиться от негативных чувств и вредных привычек. Несколько советов, которые стоит осмыслить.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 4891 раз | скачан 4269 раз ) текст на проверке

8 Как выжить в трудных условиях и при этом стать более счастливым и мудрым?

Ответ Духовному Воину. Философия Духовного Воина. Реальная история.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 3102 раз | скачан 3922 раз ) текст на проверке

9 Понимание предназанчения болезней и пути избавления от них

Понимание предназначения болезней и пути избавления от них. Болезнь - это урок. Шесть стадий болезни. Причины заболеваний. Основные постулаты современной медицины. Основные постулаты на пути излечения. Факты для размышления.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 5493 раз | скачан 4407 раз ) текст на проверке

10 Жизнь начинается когда побежден страх смерти

Несколько слов от себя. Кто сказал, что смерти нужно бояться? Практические рекомендации тому, кто пережил или переживает сильный стресс. Душа не умирает - мы вечны. Слёзы - это проявление жалости к себе. Лучший подарок для умерших. Смерть становится проклятием только в случае самоубийства. Некоторые методы нейтрализации самоубийства. Великое понимание.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 4900 раз | скачан 4220 раз ) текст на проверке

11 Речь как основа и показатель совершенства

Как вы говорите, так вы и живёте. От речи зависят здоровье и материальное благополучие. Речь - это проявление жизненной силы. Карма определяется нашей речью. Мысли определяют речь. Правила разумной речи. Три уровня речи. Благодарность - это первый шаг к гармонии и любви. Претензии - это первый шаг к болезням и несчастьям.
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 6033 раз | скачан 4365 раз ) текст на проверке

12 Заключение

Что может избавить человека от страданий, болезней и помочь стать счастливым?
Рами Блектwww.bleckt.com – 01 January 2013 ( прослушан 1798 раз | скачан 3321 раз ) текст на проверке