Медитация на очищение от прошлых связей

Москва - 01 January 2015
Медитация помогает завершить отношения с Мужчинами из прошлого, с которыми была энергетическая связь на любому ровне (физическом, эмоциональном, социальном).
тренинг для начинающих из раздела «Семейные отношения» со сложностью восприятия: 1
длительность: 01:10:21 | качество: mp3 64kB/s 32 Mb | прослушано: 3497 | скачано: 2931 | избрано: 222
Прослушивание и загрузка этого материала без авторизации на сайте не доступны
Чтобы прослушать или скачать эту запись пожалуйста войдите на сайт
Если вы еще не зарегистрировались – просто сделайте это
Как войдёте на сайт, появится плеер, а в боковом меню слева появится пункт «Скачать»

00:00:01 Здравствуйте, прекрасные леди! Всем, всем, всем, добрый вечер! Я очень рада вас приветствовать на программе "мое имя-женственность" и наша сегодняшняя тема: медитация и очищение от прошлых связей. Эта медитация проводится на 4-5 день убывающей луны, сегодня как раз 4 день убывающей луны и с нами очень благоприятная накшатра, очень благоприятная лунная стоянка, для этой духовной практики, с нами благословение старших и с нами, самое главное, это желание меняться ваше желание становиться ещё более счастливой, ваше желание исцелить свою женскую природу поэтому в добрый час.

Детали медитации

00:00:55 Как будет проходить медитация, несколько слов об этом. Медитация "очищение от прошлых связей" проводится лежа на спине и состоит она из 3 этапов. Первая её часть или первый этап это подготовка к медитации, когда мы с вами подышим, расслабимся и будем готовы к основной её части. Вовремя основной части, будет звучать иногда такая очень сильная, яркая, драматичная, мне иногда говорят, как в кино или в каком-то произведении, музыка, музыка путешествия, во время которой вам необходимо будет индивидуально проводить процесс очищения.

00:01:40 Для этого вы на правой руке соедините большой и указательный палец, образовав такое кольцо и положите его на низ живота в районе вашей прекрасной маточки. Затем, нужно будет повернуть голову влево, в ваше прошлое, вспомнить мужчину, с которым у вас была связь или были отношения. Сделать глубокий вдох, повернуть голову в ваше настоящее, в наше настоящее. Сделать вокруг маточки 3 кольца против часовой стрелки, затем повернуть голову вправо в ваше будущее, выдохнуть и разжать кольцо, как бы встряхнув вправо рукой, резко сделать движение.

00:02:37 Затем, процесс этот будет повторяться. Вы поворачиваете голову влево в ваше прошлое. Делаете глубокий вдох, вспоминаете мужчину, с которым у вас были отношения, поворачиваете затем голову прямо в ваше настоящее. Делаете 3 круга вокруг вашей маточки против часовой стрелочки, кольцо при этом сжато, то есть указательный и большой палец соединены. Затем поворачиваете голову вправо в ваше будущее.делаете выдох разжимаете кольцо, стряхиваете вправо рукой, как бы освобождая связь и так вновь, и вновь процесс повторяется.

00:03:24 И так вы по очереди вспоминаете каждого мужчину. То, что вы писали ваш список, он будет лежать у вас в изголовье. Не переживайте, не бойтесь,что вы кого-то забудете. По опыту могу сказать, что наше бессознательное и высшие силы они помогают и ведут нас очень и очень плавно в процессе доверия безграничного, поэтому, пожалуйста, следуйте за своими мыслями и двигайтесь дальше. Эта часть, она примерно займет минут 40-45 и если вы закончите, то пожалуйста, чтоб я понимала, я буду рядышком я буду наблюдать, я буду помогать, я буду с вами, молиться буду за каждую из вас. Когда вы закончите, положите, пожалуйста, обе руки на область маточки сначала левую, Сверху правую. Таким образом, я буду видеть, что у вас процесс завершен и просто дышите, отпускайте, благодарите.

00:04:32 Как по музыке по сценарию будут идти ваши мысли, пожалуйста, доверьтесь, разрешите этому потоку мыслей, эмоций и двигаться за ним. Когда все закончат, то нас с вами будет ожидать простая молитва святого Франциска, которую я буду читать. Я мысленно попрошу,чтоб каждая из вас повторяла её за мной строчка за строчкой и затем выход из медитации. После сегодняшней медитации мы не будем разговаривать. Я попрошу вас сохранить состояние внутреннего равновесия, внутренней тишины. Может быть, когда вы поедете домой, постарайтесь поменьше разговаривать, чтоб у вас до конца прошел этот процесс.

00:05:23 Даже когда очень сложно же девочкам не разговаривать, пожалуйста, поменьше говорите на бытовые темы, говорите о божественном. То, насколько у вас это будет получаться по вашей возможности. Но лучше всего, после этой медитации быть в уединении. Приехать домой принять полностью душ с головой, может быть это какой-то скраб, чтоб аж до скрипа, чтобы ещё и грубое тело очистить. Всю одежду, в которой вы будете медитировать постирайте, чтобы очищение произошло на всех планах.

00:06:02 В течении 40-45 дней после нашей медитации будьте очень бережны к себе настолько трогательны к себе, настолько заботливы к себе как никогда в жизни, потому что вы будете очень уязвимы, ранимы и привлекательны одновременно для противоположного пола. И техника безопасности будет заключаться в том, что бы в течении этих 1,5 месяцев, плюс, минус несколько дней не углубиться в какие-то отношения, конечно ходить на свидания если вы свободны, конечно, строить отношения, углублять отношения с вашими мужьями, для тех кто уже в отношениях. Но какие-то серьезные вещи, какие-то серьезные проекты, какие-то начинания любые, любые, любые, любые, пожалуйста, отложите их на потом, на попозже. Дайте сформироваться новой себе, дайте возможность почувствовать себя другой, дайте возможность себе ожить и задышать. Договорились? Договорились.

00:07:23 Сейчас перед тем, как мы с вами ляжем, места у нас достаточно, я прошу вас приготовить символы 4 стихий, список мужчин, который вы написали заранее. Положите это все в изголовье. Да, да, да, водичку налейте, пожалуйста, свечку зажгите. Стихия огня это у нас зажжённая свеча, стихия воды это емкость для воды и налейте туда, пожалуйста, водичку. Стихия воздуха это перышко и стихия земли это камушек или ракушечка. Пожалуйста, всё это положите. После медитации всё это заберите домой на какое-то видное, почетное место у себя дома, у себя в квартире это все расположите. Это может быть тумбочка, полочка на вашем алтаре или на рабочем столе. Это для того, чтобы вы напоминали себе и пространству вокруг вас о важности процесса, который у вас идет.

00:08:50 Все эти предметы должны будут находиться 1,5 месяца под вашим всевидящим оком, в ваше пространстве. После того, как пройдут эти 1, 5 месяца эти предметы можете вернуть на место, отдать своим местам. Распорядиться ими так, как вы почувствуете как вы хотите. Список мужчин, который вы приготовили положите в изголовье после медитации нужно сжечь, порвать и выбросить в унитаз, либо предать Земле-матушке так, как кому угодно, но домой вы должны вернуться без этого списка. Домой вы возвращаетесь в новом обновленном состоянии. Хорошо? Хорошо.

Начало медитации. 1 этап

00:09:40 Располагайтесь, у нас есть несколько минут, чтобы спокойно подготовиться, спокойно лечь. И после этого мы с вами начнем. Пожалуйста, устраивайтесь поудобнее.
Медитация

00:10:19 Итак, ложитесь, пожалуйста в удобную позу на спину. Закройте ваши прекрасные глаза. Сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Вдох через нос, выдох через рот. Пожалуйста, поприветствуйте окружающее вас пространство. Мысленно поприветствуйте весь ваш род.

00:11:20 Женское и мужское начало во вселенной и в себе. Поприветствуйте энергию эфира, стихию воды, земли, воздуха и огня. Пожалуйста, обратите сейчас внимание на своё дыхание, прочувствуйте, как вдох и выдох плавно сменяют друг друга, как взаимосвязан этот процесс. Дышите ровно и глубоко. Во время вашего дыхания расслабляется все ваше тело. Расслабляются мышцы ваших ног, расслабляются мышцы живота. Напряжение покидает солнечное сплетение.

00:12:43 Расслабляются мышцы спины, расслабляются мышцы ваших кистей и рук. Расслабляются мышцы шеи и мышцы головы. Расслабляются мышцы лица, глаз, ваши веки слегка отяжелели. Ваше дыхание спокойное и глубокое. Сердце бьется ровно и свободно.

00:13:33 Мышцы тела расслабились и отдыхают. С каждым вдохом вы погружаетесь в состояние отдыха и спокойствия. Сейчас,пожалуйста, положите ваши обе руки на область вашей маточки, почувствуйте тепло и пульсацию исходящая от ладоней и наполняющая ваш женский орган. Сделай те несколько глубоких и медленных вдохов и выдохов.

00:14:48 Сейчас пожалуйста, соедините большой т указательный палец на правой руке и приготовьтесь дышать и освобождаться. Дышать и освобождаться. Освобождаться и дышать. Сделайте глубокий вдох и поверните голову влево.вспомните мужчину, с которым у вас были отношения, поверните голову прямо сделайте 3 круга против часовой стрелки вокруг маточки. Затем поверните свою голову вправо, сделайте глубокий выдох.

Середина медитации. 2 этап

Разожмите кольцо на руке резко отпустите и повторите, пожалуйста, медитацию очищения для каждого мужчины, с которым у вас были отношения. Слушайте музыку и следуйте за ней, опуститесь и погрузитесь в медитацию очищения.

Окончание медитации. 3 этап

01:01:04 Пожалуйста, дышите медленно и глубоко. На выдохе опустите внимание на свою маточку. Тьма постепенно рассеивается и твой взгляд опускает на лоно женской природы. Посмотри, какие чудесные там растут деревья, какие там цветы. Почувствуй запахи. Услышь звуки и пение птиц. Если вам что- то не нравится или что-то вдруг нарушает красоту и гармонию этого места- уберите это. Уберите все ненужное всю грязь и все следы вашего прошлого.

01:02:12 Наводи порядок и с каждым вдохом чувствуй себя все более легкой и свободной, все более легкой и свободной. Свободной и более счастливой. Поднимись наверх к белым облакам и уже с высоты птичьего полета посмотри на свой мир. Полюбуйся им, насладись красотой и гармонией своего лона-чистой женской природы.
Молитва

01:04:44 Сейчас, пожалуйста, сделайте 3 глубоких и медленных вдоха и выдоха. Сейчас я попрошу вас мысленно или вслух повторять за мной строки простой молитвы. Господи, сделай руки мои проявлением твоего мира. И туда где ненависть, дай мне привнести любовь. И туда, где обида, дай мне привнести прощение. И туда где рознь, дай мне привнести единство. И туда, где заблуждение, дай мне привнести истину. И туда где сомнения, дай мне привнести веру. И туда, где отчаяние, дай мне привнести надежду. И туда, где мрак, дай мне привнести свет. И туда, где горе, дай мне привнести радость.

01:06:47 Помоги мне, Господи, ни столько искать утешение, сколько утешать. Ни столько искать понимание, сколько понимать. Ни столько искать любви, сколько любить. Ибо, кто отдает, тот получает. Кто забывает себя, вновь себя обретает. Кто прощает, тому прощается. Кто умирает, тот возрождается к вечной жизни. Аминь, Господи!

01:07:57 Пожалуйста, сделайте 3 глубоких вдоха и выдоха. Вдох через нос выдох через открытый рот. Возвращайтесь в своё настоящее. Мысленно поблагодарите окружающее пространство и энергии, за проведенную медитацию. Поблагодарите себя любимую, сложите руки перед грудью, как при молитве и скажите себе "спасибо", за полученный опыт. Потрите ладошки до ощущения горячего, горячего тепла. Положите на область вашего сердца руки это продолжение вашего сердца позвольте теплоте проникнуть в ваши сердца и продолжить процесс внутреннего изменения и исцеления. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и когда вы будете готовы. Откройте ваши прекрасные глаза и будьте готовы к счастливым переменам в вашей жизни. Будьте счастливы!

транскрибирование: Елена Крамская | Москва | Россия | 26 September 2015